Shavkat Mirziyoyev
Стратегия «Узбекистан – 2030» была разработана с целью обеспечения устойчивого и инклюзивного развития страны и определяет долгосрочные направления развития Узбекистана.
На ярмарке труда были обеспечены работой около 500 граждан

В городе Андижане в рамках «Месячника молодежи» в целях обеспечения занятости юношей и девушек, а также нуждающихся в работе граждан была организована ярмарка труда.

На мероприятии более 160 организаций предложили 10 500 вакантных рабочих мест. На ярмарку с целью трудоустройства и ознакомления с вакансиями прибыли более 3 тысяч граждан, имеющих высшее, профессиональное и среднее специальное образование. В рамках мероприятия удалось трудоустроить около 500 граждан, при этом трудовые договора были заключены с более чем 300 молодыми людьми и женщинами.  

20.06.2024

Решенные обращения

Тип классификации обращенияСпособ направленияДата принятияДата рассмотренияРегион
Суғурта фаолиятиПрезидент почтаси19 Сентябрь 202427 Сентябрь 2024Ферганская область
Бузилган уй-жой, олиб қўйилган ер майдони ўрнига ер майдони, уй-жой ва компенсация ажратишПрезидент почтаси6 Май 202418 Сентябрь 2024Навоийская область
Пиллачилик соҳасига оид масалаларИшонч телефони26 Июнь 20243 Июль 2024Андижанская область
Электр таъминотидаги узилишларИшонч телефони28 Июнь 202419 Июль 2024Сырдарьинская область
Ишдан бўшатилганда якуний ҳисоб-китоб пулларининг тўланишиИшонч телефони1 Июль 202419 Июль 2024Джизакская область

полезные ресурсы